Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "La Couturiere", Lithografie in Farbe auf Arches, handsigniert Niki de Saint-Phalle, bezeichnet HC 25/30, zusätzlich zu einer Auflage von 250 nummerierten Exemplaren, 75,5 x 54 cm, Passep., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
Niki de Saint-Phalle *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |