Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Maremma", 2012, Lithografie in Farbe nach einem Original aus dem 6-teiligen Portfolio: Etruria, mit gedruckter Signatur Prachensky, Nr. 12 von 35 nummerierten Exemplaren, 57 x 76,5 cm, Prägestempel Markus Prachensky In Memoriam Etruria, auf Rückblatt montiert, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 1.297,-
- Rufpreis:
Markus Prachensky *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)