Lot Nr. 131 -

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.) ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert, hermann nitsch 2010, Nr. 2 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 69,5 x 49 cm, Blattgröße 95,5 x 67 cm, l. beschäd., (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2016 - 17:00

EUR 819,-
Rufpreis:

Hermann Nitsch *

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 02.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016