Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Siebdruck auf Relikt, handsigniert, datiert Hermann Nitsch 1983, Nr. 47 von 75 nummerierten Exemplaren, 100 x 72 cm, auf Keilrahmen aufgezogen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.500,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-