Marcello Morandini *
(Mantua 1940 geb.) ohne Titel, Siebdruck auf schwarzen Karton, handsigniert, datiert M. Morandini 1966, Nr. 34 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 49,5 x 50 cm, Blattgröße 69 x 69 cm, beschäd., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Marcello Morandini *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |