Lot Nr. 114

Marcello Morandini *

(Mantua 1940 geb.) ohne Titel, Siebdruck auf schwarzen Karton, handsigniert, datiert M. Morandini 1966, Nr. 34 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 49,5 x 50 cm, Blattgröße 69 x 69 cm, beschäd., (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 350,-

Marcello Morandini *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 02.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016