Piero Manzoni *
(Soncino 1933-1963 Mailand) ohne Titel, Druck auf Velourpapier, Blatt aus: La Lune en Rodage I, signiert, datiert Piero Manzoni '59, rückseitig gestempelt PANDERMA, eines von 150 Exemplaren, 22,2 x 17,5 cm, Editions Paderma, Basel, rückseitig an den oberen Ecken auf Karton montiert, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 6.145,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Piero Manzoni *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)