Lot Nr. 102

Robert Longo

(New York 1953 geb.) "Cindy", Lithografie, handsigniert, datiert Longo 2002, wohl Nr. 18 von 120 nummerierten Exemplaren, 117 x 76 cm, auf Rückblatt montiert, l. beschäd., gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2016 - 17:00

EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 3.000,-

Robert Longo

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 02.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016