Lot Nr. 101 -

Robert Longo

(New York 1953 geb.) ohne Titel (für Joseph Beuys), Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Robert Longo 86, Nr. 54 von 90 nummerierten Exemplaren, 80 x 60 cm, Blatt aus der Mappe: Für Joseph Beuys. Dreißig internationale Künstler ehren Joseph Beuys. Galerie Bernd Klüser und Edition Schellmann München/New York, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2016 - 17:00

EUR 819,-
Rufpreis:

Robert Longo

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 02.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016