Lot Nr. 97

Peter Kogler *

(Innsbruck 1959 geb.) "Ameise", Siebdruck in Farbe auf Arches, handsigniert, datiert peter kogler 92, Nr. 17 von 25 nummerierten Exemplaren, 66 x 50 cm, l. beschäd., (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2016 - 17:00

EUR 2.250,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Peter Kogler *

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 02.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016