Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Think Global", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 94, betitelt, Nr. 76 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 20,5 x 18 cm, Blattgröße 40 x 30 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kiki Kogelnik *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
- Bronzene MilitärverdienstMedaille "Signum Laudis", Kaiser Franz Joseph I.
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring