Lot Nr. 81 -

Hans Hartung *

(Leipzig 1904-1989 Antibes) ohne Titel, Lithografie auf Arches, handsigniert Hans Hartung, bezeichnet H. C., Prägestempel: Erker Presse St. Gallen, Darstellungsgröße 63 x 86 cm, Blattgröße 75 x 105,5 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2016 - 17:00

EUR 956,-
Rufpreis:

Hans Hartung *

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 02.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016