Lot Nr. 79

Grafikbuch *

Gebundenes Buch mit 21 Radierungen in Farbe von Siegfried Anzinger, Hubert Schmalix und Edgar Tezak auf Büttenpapier, handsigniert, datiert 1981 Anzinger, Schmalix, Tezak, Nr. 7 von 10 nummerierten Exemplaren, 30,2 x 21 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2016 - 17:00

EUR 875,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Grafikbuch *

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 02.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016