Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) "Tensione", Portfolio mit 6 Siebdrucken in Farbe, jedes Blatt handsigniert, datiert Antonio 1971 al... (unleserlich), je Nr. 9 von 30 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 27 x 18 cm, Blattgröße 42 x 30 cm, Passep., gerahmt, (6), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Antonio Calderara *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |