Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "Kobold. La dame et le Lutin", Portfolio aus 8 Lithografien in Farbe, 1985, jeweils handsigniert G. Brus, jeweils Nr. 45 von 50 nummerierten Exemplaren, Daniel Lelong Editeur, in Original-Kartonmappe, (8), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Günter Brus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: