Lot Nr. 65

Peter Blake *

(Dartford/Kent 1932 geb.) "Union Jack", 2011, Inkjet Print in Farbe, handsigniert Peter Blake, Nr. 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 33 x 52 cm, Passep.-Ausschnitt 45 x 62 cm, Passep., gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2016 - 17:00

EUR 1.875,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Peter Blake *

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 02.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016