Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 63

Enrico Baj *

Enrico Baj * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Mailand 1924-2003) "Salutz,i", 5 Radierungen in Farbe zu Gedichten von Giovanni Giudici, 1986, jeweils handsigniert Baj bzw. Giovanni Gudicci, Nr. 27 von 99 nummerierten Exemplaren, Giorgio Upiglio Edizioni d'Arte Grafica Uno Milano, 32 x 45,5 cm, in Original-Kartonmappe, l. beschäd. (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2016 - 17:00

Rufpreis:

Enrico Baj *

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 02.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016