Lot Nr. 58

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) ohne Titel, Radierung in Farbe auf Zerkall, überarbeitet, handsigniert, datiert Attersee 96, Nr. 19 von 85 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 42,5 x 31 cm, Blattgröße 75 x 53,2 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2016 - 17:00

EUR 875,-
Rufpreis:

Christian Ludwig Attersee *

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 02.11.2016 - 17:00
Besichtigung: 25.10. - 02.11.2016