Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) ohne Titel, Radierung, handsigniert Flora, Nr. 49 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 24,3 x 34 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: