Zakynthos
Insel vor Elis. AR Hemiobol, 357-250 v. C. Av: Apollokopf r. mit Lorbeerkranz. Rv: gr. Leg. Z-A, Dreifuß. BMC-. SNG Cop.-. =0,29 g 9h= (Hornsilber) IV Provenienz: Slg. Hartmann.
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
31.10.2016 - 16:37
- Verkaufspreis:
EUR 65,-
Zakynthos
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen und Medaillen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.10.2016 - 16:37 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 30.09. - 31.10.2016 |
- Brillantdamenring zusammen ca. 0,65 ct
- Muschelcamée Anhänger
- Alfred Lakos *