Ferrari "UNA LEGGENDA"
Plakat um 1985 mit den Modellen von 1948 - 1984, Größe ca. 93 x 62 cm, leicht Stockfleckig, gerahmt
18.10.2016 - 19:17
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Ferrari "UNA LEGGENDA"
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 18.10.2016 - 19:17 |
Auktionsort: | Classic Expo Salzburg, Halle 9/ 5020 Salzburg, Am Messezentrum 1 |
Besichtigung: | 14.10. - 16.10.2016 |