Sunbeam "Rapier"
Faltprospekt aus 1958/59, 16-seitig, viele Illustrationen, deutsch, Händlerstempel, sehr guter Zustand
18.10.2016 - 19:42
- Startpreis:
EUR 30,-
Sunbeam "Rapier"
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 18.10.2016 - 19:42 |
Auktionsort: | Classic Expo Salzburg, Halle 9/ 5020 Salzburg, Am Messezentrum 1 |
Besichtigung: | 14.10. - 16.10.2016 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer