Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023037/0002

Josef Jelinek

(Cimelice 1871-1945 Turnov) "Gebirgssee", rechts unten signiert J Jelinkek, Öl auf Karton, ca. 47 x 64 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2017 - 14:00

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 75,-

Josef Jelinek

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online