Lot Nr. 157-001761/0002

Alfa Romeo "TUTTE LE VETTURE DEL 1910

Buch von Luigi Fusi "ALL CARS FROM 1910", datiert 1978, 874 Seiten, 2-sprachig (ital. u. engl.) signiert, sehr guter Zustand

18.10.2016 - 20:11

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 30,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at

+43 664 810 61 51
Auktion: Automobilia
Datum: 18.10.2016 - 20:11
Auktionsort: Classic Expo Salzburg, Halle 9/ 5020 Salzburg, Am Messezentrum 1
Besichtigung: 14.10. - 16.10.2016