Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023035/0004

Peter Paar *

(Graz 1956 geb.) "Stadtansicht", rechts unten signiert und datiert Paar (19)96, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2017 - 14:00

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 90,-

Peter Paar *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online