Plakette "Großglockner/Heiligenblut"
Alu, Größe 5,5 x 7 cm (oval), färbig bemalt, zuzüglich 13 Fotografien "Motorradrennsport"
18.10.2016 - 20:18
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 10,-
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 18.10.2016 - 20:18 |
Auktionsort: | Classic Expo Salzburg, Halle 9/ 5020 Salzburg, Am Messezentrum 1 |
Besichtigung: | 14.10. - 16.10.2016 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct