Lot Nr. 157-001753/0035

Louise Piech Porsche

1) Weihnachstkarte aus 1978, signiert von Louise Piech, als Einlage ein Aquarell, datiert und signiert: 1976 Piech, gering beschädigt, leicht Stockfleckig; 2) Portraitfoto (Passfoto) von Louise Piech Porsche, Knickstelle

18.10.2016 - 20:23

Startpreis:

Louise Piech Porsche

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at

+43 664 810 61 51
Auktion: Automobilia
Datum: 18.10.2016 - 20:23
Auktionsort: Classic Expo Salzburg, Halle 9/ 5020 Salzburg, Am Messezentrum 1
Besichtigung: 14.10. - 16.10.2016