Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973) "Im Haus der Künste", rechts unten signiert Gütersloh, Lithografie in Farbe, nummeriert 25/100, ca. 34 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Albert Paris Gütersloh *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |