Lot Nr. 139-088970/0001

Kaiserin Maria Theresia

Kaiserin Maria Theresia - Antiquitäten

Portraitkupferstich, ca 33 x 45 cm, gestochen von Jacob Schmutzer, etwas beschädigt, Passep., gerahmt unter glas (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria

06.10.2016 - 15:36

Startpreis:
EUR 140,-

Kaiserin Maria Theresia

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.10.2016 - 15:36
Besichtigung: online