Lot Nr. 094-064179/0000

Hans Figura *

(Groß Kikinda 1898-1978) "Fischkutter am Fluss", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, ca. 14 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2017 - 14:00

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 75,-

Hans Figura *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online