Lot Nr. 139-090443/0014

Londoner Silber Schale,

Londoner Silber Schale, - Antiquitäten

oval fassoniert, durchbrochen gearbeitete Wandung, 26 x 20 cm, Gewicht 200 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1924, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

06.10.2016 - 15:59

Startpreis:

Londoner Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 06.10.2016 - 15:59
Besichtigung: online