Unbekannt
(wohl Deutsch 19. Jahrhundert) Gewitterstimmung in den bayrischen Voralpen, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 41 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:05
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 06.10.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |
- Hämatitring
- Poststück - Wien XX (Brigittenau) ca. 40 Belege aus 1945,
- Brillantbrosche zusammen ca. 1,0 ct
- Gürtelschließe aus Silber mit farbiger Emaillierung, Wien, vor Mai 1922