Unbekannt
(Österreichisch um 1920) Südliche Landschaft mit Meeresbucht, Öl auf Sperrholz, ca. 42 x 53 cm, Restaurierungsstelle, gerahmt
06.10.2016 - 15:17
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 06.10.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kl. Hängevitrine i. Barockstil,
- Sieben Bände der Reihe: "Quellen und Studien zur Geschichte des Deutschen Ordens"
- Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy
- Poststück - Partie AK meist Steiermark u.a. mit Gratwein - Voitsberg - St. Erhard - Turnau - Neuberg - Mürzzuschlag,
- 7 gebundene Ausgaben "Österreichischer Radioamateur" 1927 (7 - 12),