Leo Friedrich *
(1905?-1986, tätig in Wien um 1945/46) Stillleben mit Zigarrenkiste und weißer Rose in Vase, signiert und datiert unten links: Leo Friedrich 1928, Aquarell und Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 31 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:20
- Startpreis:
Leo Friedrich *
Datum: | 06.10.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |