Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023157/0002

Josef Steiner *

(Wien 1910-1981) "Blumenstillleben", rechts unten signiert J. Steiner, Öl auf Holz, ca. 64 x 79 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2017 - 14:00

Startpreis:

Josef Steiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online