Lot Nr. 191-022448/0117

Eck-Anrichte um 1930/40

2-teiliger Fichtenholzkorpus, eschefurniert, schwarz gebeizt, abgerundete Seiten, 2 volle Türen, 3 Laden, abnehmbarer Rückenteil (auch für gerade Wände geeignet), Messingbeschlag, Schlüssel, Breite 115 cm, Höhe 100 cm, restauriert (45)

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 15:20

EUR 850,-
Startpreis:
EUR 850,-

Eck-Anrichte um 1930/40

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016