Lot Nr. 191-022506/0277

Art-Deco Tierfigur um 1930

Art-Deco Tierfigur um 1930 - Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck

"Terrier", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 12 cm, am Boden nummeriert 5879/173/6, ungemarkt, gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 15:22

Startpreis:
EUR 70,-

Art-Deco Tierfigur um 1930

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016