Lot Nr. 191-022664/0006

Anbieteplatte

1. Drittel 20. Jahrhundert, Silber 800 fein, längliche Form mit integrierten Handhaben, mit getriebenem Dekor geziert, Länge 46 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, 384 g, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 15:28

Startpreis:
EUR 360,-

Anbieteplatte

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016