Lot Nr. 191-022506/0131

Kleines Kästchen

1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahagonifurniert, seitlich mit facettierten geschliffenen Glaseinlagen, 1 Türe, mit mehrfarbiger Glaseinlage in Messingrutenfassung, Metallbeschlag, Schlüssel, 32 x 28 x 35 cm, Furnierschäden

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 15:39

EUR 140,-
Startpreis:

Kleines Kästchen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016