Lot Nr. 194-023263/0008

Adolf Lins

Adolf Lins - Kunst und Antiquitäten

(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) "Gebäude am Fluss", links unten signiert Ad. Lins, Öl auf Karton, ca. 21 x 27 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2017 - 14:00

Startpreis:
EUR 1.800,-

Adolf Lins

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online