Lot Nr. 191-022596/0003

Rudolf Lengrüsser

(Wien 1894-1959 Salzburg) Sitzender Akt, handsigniert, datiert R Lengrüsser 1926, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 15:47

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 550,-

Rudolf Lengrüsser

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 15:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016