Lot Nr. 391-741456/0001

Brillantdamenring

Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct und 2 kleinere Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,15 ct, RW 56, 3,9 g øG4

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

17.10.2016 - 15:59

Startpreis:

Brillantdamenring

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 15:59
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016