Lot Nr. 191-022398/0002

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck

Bergbauernhof (rückseitig unleserlich betitelt), signiert Zeyringer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 44,5 cm, gerahmt, verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:23

Startpreis:
EUR 320,-

Reduziert von ursprünglich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016