Lot Nr. 191-022567/0031

Wilhelm (Willi) Tiedjen

Wilhelm (Willi) Tiedjen - Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck

(Hamburg 1881-1950 München) Pferd am Flußufer, handsigniert W. Tiedjen 10, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:28

Startpreis:
EUR 360,-

Reduziert von ursprünglich

Wilhelm (Willi) Tiedjen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016