Lot Nr. 191-022560/0007

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Nachlassstempel, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:31

Startpreis:
EUR 320,-

Werner Augustiner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:31
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016