Lot Nr. 191-022608/0012

A. Cerigioli

A. Cerigioli - Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck

(Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterlandschaft-Garmisch, handsigniert, datiert A. Cerigioli 38, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Platte trockenrissig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:32

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

A. Cerigioli

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016