Lot Nr. 191-022548/0017

Art-Deco Tablett um 1920/30

Art-Deco Tablett um 1920/30 - Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck

aus Silber 800 fein, ovale Grundform, mit handgetriebener godronierter Fahne, 34 x 27 cm österr. Schlagmarke 1925-2001, Ausführung: Alexander SturmWien, 455 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS455

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:35

Startpreis:
EUR 320,-

Art-Deco Tablett um 1920/30

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:35
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016