Lot Nr. 191-022567/0033

Leo Fellinger *

(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Pfingstrosen, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 75 x 65 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:35

EUR 1.100,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

Leo Fellinger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:35
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016