Lot Nr. 191-022488/0005

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Romantische Bootsfahrt in Venedig, unleserlich signiert,Öl auf Leinwand, 51 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:38

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016