Lot Nr. 191-022498/0002

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck

Stockrosen, signiert G. Moise, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 78 x 37 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Blattränder verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:39

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016