Lot Nr. 191-022223/0005

Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck

"Unser Südtirol", signiert, datiert H. Haller 1946, Öl auf Leinwand, 42 x 62,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:43

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:43
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016